"Это должно быть": экстрасенс Кустов высказался об СВО, Украине и России

Необычные способности экстрасенса Валерия Кустова изучали специалисты в закрытых лабораториях КГБ СССР. Ясновидящий занимается целительством и уверяет, что космические силы влияют как на жизнь отдельного человека, так и на будущее государств.

В программе "Малахов" на канале "Россия" экстрасенс Валерий Кустов поделился своим взглядом на развитие событий в мире. Так, гость студии популярного телешоу подтвердил опасения других провидцев, предсказавших разрушительное извержении вулкана на территории США.

"В ближайшее время это должно быть обязательно", – уверен Кустов.

Экстрасенс, друживший с Джуной и знавший ее секреты, также высказал предположение о том, что США в будущем станут "маленьким государством". К таким выводом он пришел, работая с космической энергией.

"Когда работаешь с пациентами и по другим вопросам, связанным с космосом, видна плотность космической энергии. Плотность над нашим государством очень серьезная, защищающая нас. Что касается Украины – там рассеянная плотность. А Америка вообще в небытие уходит – там будут какие-то катаклизмы", – объясняет собеседник Андрея Малахова в студии.

Используя свои методы работы, Валерий Кустов попытался спрогнозировать дату успешного для России исхода специальной военной операции. По его словам, победу стоит ждать в марте 2024 года.

"Мощь России основана не только на истории и народе, а еще и на энергетической поддержке космоса", – убежден экстрасенс и целитель.

Как у него получается помогать людям и лечить больных – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".