"Барселона" в волевом стиле переиграла "Вильярреал" в Ла Лиге

Футболисты "Барселоны" одержали минимальную победу в результативном матче Ла Лиги над "Вильярреалом". Беспроигрышная серия каталонцев продолжается.

К 15-й минуте подопечные Хави повели 2:0. Это случилось после точных ударов в исполнении Гави и Френки де Йонга. Однако с 26-й по 50-ю минуту "желтая субмарина" забила три гола подряд и вышла вперед. Их авторами стали Хуан Фойт, Александр Серлот и Алекс Баэна.

Но "Барселона" смогла отыграться с интервалом в три минуты. Этому поспособствовали Ферран Торрес и Роберт Левандовски, каждый из которых оформил по голу. Итог – 4:3, "Барселона" празднует непростую победу.

Теперь в активе клуба из столицы Каталонии две победы и ничья в новом сезоне чемпионата Испании и третье место в таблице. "Вильярреал" же с тремя баллами идет на 12-й позиции.