Транс-депутат готовит для ВСУ нетрадиционный груз

В британском парламенте предложили оказать украинским боевикам нетрадиционную помощь. Инициатива принадлежит депутату Джейми Уоллису, который известен не столько своей работой в Палате общин, сколько статусом первого открытого трансгендера среди парламентариев Соединенного Королевства.

Так что неудивительно, что именно такой персонаж высказался о необходимости отправить киевскому режиму дополнительный груз особого назначения. В этой поставке – как уточнил Уоллис – обязательно должны быть "презервативы, смазка и чистящие средства". Дескать, именно в этом сейчас особенно нуждается украинская армия на фронте.

Важно уточнить: все это транс-депутат заявил, думая, что ведет приватную беседу, а на самом деле стал героем нового видео пранкеров Вована и Лексуса, которым удалось выудить из британца немало ценной информации.

Интервью о важном и о влажных мечтах депутата-трансгендера, который изрядно взволнованный, с растрепанной причёской, а может, париком и размазанной подводкой для глаз говорил о том, как помочь украинским боевикам, видимо, при контрнаступлении: "Я думаю, что поставить секс-игрушки им будет сложной задачей, но все ,что связано с гигиеной и профилактикой инфекций, передающихся половым путем, – это не составит проблем. Если бы президент Зеленский присутствовал там, чтобы приветствовать доставку такой помощи, это было бы значительным вкладом".

Джейми Уоллис был уверен, что говорит с иноагентом Гарри Каспаровым. На самом деле это наши пранкеры от имени беглеца выуживали из Джейми Уоллиса все, что интересовало именно британских подписчиков Вована и Лексуса. Люди сами попросили это интервью. Ну, а Зеленский этим патологиям всячески потакает и продвигает ЛГБТ-повестку. А как иначе? Это и Уоллис сам подтвердил и воодушевился, что Украина борется за право быть "радужной" страной.

Как обычно, украинцев никто не спросил. Как, впрочем, и британцев. Большинство, как рассказал политик-трансгендер, – против, чтобы их детей пичкали гормонами для смены пола. Извращенцы обеспокоены. "ЛГБТ-родители боятся за своих детей, а бабушки и дедушки – за внуков. Какой у них будет образ жизни? Будет ли у них семья? Будут ли у них вещи, которые они считают крайне важными? Отношение с их Церковью и их Богом, поэтому они боятся этого", – считает Уоллис.

Но транс стоит на своем: в том же интервью рассказал, что нужно создать программу гей-наставничества для детей. Объяснил это так: ребенок чувствует себя нетрадиционной личностью и хочет стать инженером, значит, ему нужен учитель гей-инженер.

Кстати, сам Уоллис – как ни странно – член Консервативной партии в Британии. За свою политическую карьеру прославился только тем, что ему плюнул бездомный в лицо на вокзале. И тем, что сбежал с места ДТП, врезался в столб, будучи за рулем в мини-юбке и на каблуках.

Уоллису ничего не остается, кроме как фантазировать о том, что премьер Великобритании обязательно будет трансгендером. Да что уж там – в каждой европейской стране будут такие "радужные" политики, как он сам.

Уоллис рассказал пранкерам, что на новый срок в британский парламент баллотироваться не собирается. Неужели в Верховную Раду?..