Тема:

Фигурное катание 1 день назад

"Трудно говорить о ситуации". Алина Горбачева записала видеообращение

Алина Горбачева

Алина Горбачева
Соцсети

Алина Горбачева
Фигуристка Алина Горбачева, пропажу которой обсуждает вся страна, записала видеообращение. Спортсменка поблагодарила людей, принявших участие в ее поисках, а также попросила прощение, за то, что заставила всех переживать.

"Мне очень непросто сейчас записывать это видео и трудно говорить об этой ситуации, но я искренне хочу поблагодарить всех тех, кто переживал и принимал участие в моих поисках, – сказала Горбачева. – Спасибо спасателям, поисковым службам, волонтерам, водолазам.

Спасибо моим коллегам-фигуристам и болельщикам. И конечно, большое спасибо моим родным и близким людям.

Извините, что заставила вас переживать. Только сейчас я понимаю, что на самом деле произошло. Что мой поступок совершенно не вписывается в понятие "нормально".

Пока я переживала, пыталась разобраться в себе, своих мыслях и чувствах, вы все тратили время и силы на мои поиски. Большое спасибо за вашу любовь", – подытожила спортсменка.

Напомним, 28 августа юная фигуристка после тренировки вышла с катка на "Чкалов Арене" в Москве и пошла в сторону Владимирской церкви, зашла в парк на Покровской набережной, и после этого исчезла.

Горбачева была найдена на следующий день вечером в кинотеатре одного из ТЦ. По словам фигуристки, туда она зашла, чтобы немного поспать. Ночь, когда пропала, спортсменка провела в подъезде одного из жилых домов.