"Большой шлем" тенниса 3 часа назад

Даниил Медведев вышел в четвертый круг US Open

В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису – четвертый из серии турниров Большого шлема. Призовой фонд соревнований составляет 65 миллионов долларов.

В четвертый круг турнира вышел Даниил Медведев. Сильнейший российский теннисист победил аргентинца Себастьяна Баеса.

Третья ракетка мира Даниил Медведев играл с занимающим 32-е место в рейтинге ATP аргентинцем Себастьяном Баэсом. В первом сете Даниил не испытал особых проблем – 6:2. И во второй партии российский теннисист тоже был намного сильнее 6:2. Баэс оказал сопротивление в третьем сете, где дело дошло до тай-брейка. Но Даниил все же переиграл южноамериканца 8:6, выиграл третью партию 7:6, а вместе с ней и матч 3:0.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США. Следующим соперником Даниила станет австралиец Алекс Ди Минаур, занимающий 12-е место в мировой табели о рангах.