Хоккей в России и в мире 15 часов назад

Федоров – о поражении от "Магнитки": соперник использовал все наши ошибки

cska-hockey.ru

metallurg.ru
Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против магнитогорского "Металлурга".

"Магнитку" с заслуженной победой, показали быстрый хоккей, вовремя забили, использовали все наши ошибки, – приводит слова Федорова пресс-служба ЦСКА. – К сожалению, наше движение, настрой оставляет желать лучшего.

Пока играем волнами, первый период неплохо, второй период плохо, третий период лучше. Поэтому ничего нового тут сказать не могу, но понимаю, что команда прекрасно понимает в каком психологическом состоянии мы находимся.

Мы точно не разучились играть, но пока мы не показываем, что мы умеем играть", – подытожил наставник московской команды.

Напомним, встреча проходила в Москве и завершилась победой гостей со счетом 4:2. У "армейцев" голами отметились Сергей Плотников (12-я минута) и Павел Карнаухов (32), а у гостей шайбы забросили Павел Акользин (16), Денис Зернов (21), Семен Кошелев (33) и Никита Коростелев (40).