На Кубани женщина-водитель перевозила детей в клетке с собакой

t.me/gibdd123region
t.me/gibdd123region
t.me/gibdd123region
t.me/gibdd123region
t.me/gibdd123region
Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН Краснодарского края привлекут к ответственности маму двоих детей. Женщина, управлявшая автомобилем, посадила своих отпрысков в клетку к собаке, потому что те плохо вели себя в дороге.

По данным кубанской Госавтоинспекции, вопиющий случай ненадлежащего обращения с детьми произошел 8 сентября в Тимашевском районе. Водители, следовавшие по дороге "Тимашевск – Гречанная Балка", увидели впереди автомобиль Chevrolet Niva со странным грузом. Внедорожник перевозил в прицепе клетку, в которой сидели дети.

Очевидцы сообщили об этом в правоохранительные органы. Когда инспекторы ГИБДД остановили внедорожник, оказалось, что машиной управляет женщина, а у нее в прицепе стоит клетка, в которой находятся двое детей и собака. Женщина объяснила, что решила наказать своих чад за плохое поведение, поэтому пересадила их из салона в прицеп.

В отношении любительницы странных методов воспитания составлен административный материал за нарушение правил перевозки людей. Кроме того, информация о гражданке будет передана в ПДН для решения вопроса о привлечении ее к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.