Футбол России 9 часов назад

Кубок России. "СКА-Хабаровск" переиграл "Амкар"

fcska.ru

В футбольном Кубке России стартовал пятый раунд турнира "путь регионов". В Хабароске местный армейский клуб принимал пермский "Амкар" и победил со счетом 2:0. Оба гола забил Алиев.

Предыдущие четыре матча с участием этих клубов в кубковом розыгрыше завершались сериями пенальти. Хабаровчане с помощью 11-метровых прошли саратовский "Сокол", а пермяки обыграли краснодарскую "Кубань" и "Торпедо" (Миасс).

Но в отчетной встрече дальневосточники не оставили гостям с Урала шансов на послематчевую лотерею пенальти. Алиев отличился на 19-й и 69-й минутах, принеся своей команде попадание в

Хабаровчане стали первым клубом, который вошел в число 8 лучших от "пути регионов" и могут готовиться к четвертьфинальным матчам первого этапа. Их соперник определится в течение ближайших двух дней в других встречах пятого этапа.