"Когда можно все": астролог назвала ближайший период исполнения желаний

Татьяна Ермолина. Кадр из программы "Утро России"
Татьяна Ермолина. Кадр из программы "Утро России"
Коридор затмений, сообщают астрологи, закрывается 28 октября – в этот день нас ждет лунное затмение. Прежде специалисты по гороскопам советовали избегать напряженных ситуаций и не конфликтовать, а что, по их мнению, изменится? Как затмение повлияет на человека и когда наступят благоприятные дни – об этом в программе "Утро России" рассказала астролог Татьяна Ермолина.

"Затмения дают нам возможность пролить свет на какую-то ситуацию. Солнечное – осознать что-то, а лунное – принять решение. Если мы уже что-то осознали, то к лунному затмению созреет решение", – говорит астролог.

Луна влияет на всех, подчеркивает Татьяна Ермолина, потому что у каждого человека есть эмоции, а Луна символизирует наш внутренний мир. Ближайшее лунное затмение подтолкнет людей к принятию рациональных решений (на разум воздействует знак Тельца).

"Мы примем какое-то разумное, рациональное решение, которое пойдет нашим отношениям на пользу и даже их чем-то обогатит", – обнадеживает специалист в области астрологии.

В период лунных затмений особенно хорошо избавляться от вредных привычек, потому что в это время легче отказываться от хорошо знакомого. Однако в отношениях стоит избегать необдуманных поступков и скоропалительных решений.

"Затмение – это некая директива, спущенная нам небесами, и она связана с тем, что мы не хотим каких-то изменений в жизни, и тогда их нам дают в виде внешних обстоятельств", – рассуждает астролог в беседе с ведущими программы "Утро России".

Вскоре после октябрьского лунного затмения, продолжает Татьяна Ермолина, наступит благоприятный для многих период.

"У нас есть прекрасный период, когда нам можно все. Нам можно проявляться, как мы хотим. У нас действительно появятся возможности для реализации желаний – это вторая половина ноября. Она связана с тем, что там будет много "огня" на небе, еще будет аспект между Солнцем и Марсом – это прямо королевский аспект. Он дает возможность реализации желаемого", – утверждает собеседница Елены Николаевой и Владислава Завьялова.