Футбол России 19 часов назад

"Реал Сосьедад" обыграл "Майорку", Захарян вышел в старте

ВКонтакте

Футболисты "Реал Сосьедада" одержали победу над "Майоркой" в домашнем матче испанской Ла Лиги. Встреча ознаменовалась минимальной победой сан-себастьянцев. Победитель был определен благодаря одному голу.

Итоговый счет матча – 1:0 в пользу "Сосьедада". Автором победного гола стал Браис Мендес, который отправил мяч в ворота островитян на 64 минуте встречи.

Участие в игре принял и российский полузащитник Арсен Захарян. Впервые после перехода в свой новый клуб он появился на поле в основном составе. Арсен отыграл первый тайм, а в перерыве был заменен. Результативными действиями ему отметиться не удалось.

Благодаря победе в субботнем матче "Реал Сосьедад" набрал 18 очков и идет на пятом месте таблицы чемпионата Испании. "Майорка" же с восемью баллами занимает 15 позицию.