Роналду забил, "Аль-Наср" победил "Дамак"

Португальский футболист Криштиану Роналду помог "Аль-Насру" выиграть матч 10 тура чемпионата Саудовской Аравии у "Дамака". Для этого звездному игроку вместе со своими напарниками понадобилось перевернуть ход игры.

"Дамак" открыл счет первым. На второй добавленной к первому тайму минуте Жорж-Кевин Н'Куду забил им вывел свою команду вперед. Однако после перерыва Андерсон Талиска на 53 минуте сравнял счет, а еще через четыре минуты Роналду ударом со штрафного сделал камбэк.

До конца встречи соперники больше не забили. Как итог – 2:1, "Аль-Наср" празднует волевую победу.

После девяти туров команда Роналду имеет 22 очка, с которыми идет третьим в таблице чемпионата. "Дамак" же с десятью баллами – десятый.