Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Почта-оборотень на службе ВСУ

Вместо бандеролей на терминал "Новой почты" в Харькове доставлялась военная техника. К каким ещё украинским логистическим компаниям стоит присмотреться нашим ВКС?

Украинские СМИ обвиняют Россию в жутком военном преступлении на территории Харьковской области. Утверждается, что российская ракета прилетела в здание терминала компании "Новая почта".

Там действительно зафиксированы крайне серьёзные разрушения. Какие-то из помещений сгорели буквально дотла, судя по всему, вместе с посылками. И от нескольких погрузочных контейнеров тоже мало что осталось.

Но почта в Незалежной давно уже выполняет отнюдь не мирные функции. Конкретно по этому удару можно отметить высочайшую эффективность: одна ракета и минус 50 танков у укронацистов.

Конкретно на этом терминале в момент удара находилось более полусотни танковых двигателей и ремкомплекты. А еще, вероятно, личный состав украинской армии. Разведка подтвердила наличие военных грузов на складе, и Украина фактически не оставила России выбора. Уже лишившись ценного груза, Киев принялся врать.

Никаких больше бандеролей для бандеровцев. Армия России продолжает отрезать ВСУ от линий снабжения.