Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Московское "Динамо" совершило камбэк и переиграло "Ладу" в КХЛ

dynamo.ru

Хоккейный клуб "Динамо-Москва" одержал минимальную победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ладой". Соперники попеременно выходили вперед, но в решающий момент точнее оказались динамовцы.

Встреча на "ВТБ Арене" ознаменовалась девятью заброшенными шайбами. Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе тольяттинцев заброшенными шайбами отметились Николай Демидов, Дмитрий Кугрышев, Евгений Грошев и Алексей Ожгихин.

Динамовцы по ходу встречи проигрывали 0:1 и 2:4, но все же смогли уйти от поражения. Это произошло благодаря голам в исполнении Павла Кудрявцева, Эрика О'Делла, Дмитрия Рашевского и Седрика Пакетта.

Игра перешла в овертайм. В нем свой шанс использовали как раз "бело-голубые". Решающий бросок на свой счет записал Джордан Уил. Итог – 5:4, победа "Динамо" в овертайме.

Теперь московская команда набрала 29 очков и сравнялась с "Локомотивом" по их количеству. Они делят второе место в Западной конференции. "Лада" с 27 баллами идет третьей на Востоке.