Баскетболисты УНИКСа переиграли "Автодор" в Саратове

БК "УНИКС"

vk.com/bc_uralmash
В Саратове завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Местный "Автодор" принимал чемпиона прошлого сезона УНИКС из Казани.

Казанский УНИКС выиграл в Саратове у "Автодора" с разницей в 10 очков. Чемпион одержал четвертую победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.

УНИКС выиграл первую и вторую четверти с одинаковым счетом 20:17. В третьем периоде казанцы снова были сильнее 21:17. Только в заключительном игровом отрезке была ничья 21:21. В итоге победа УНИКСа 82:72. Самым результативным в составе победителей стал центровой Джален Робертс, набравший 27 очков.

УНИКС одержал четвертую победу в пяти встречах и занимает второе место в розыгрыше чемпионата. "Автодор" выиграл лишь раз при семи проигрышах и пребывает на 13-й позиции.