Футболка вместо формы и пластика в кладовке: как орудовала лжехирург Алена Верди

Алена Верди // Кадр из программы "Малахов"
Мирослава Воскресенская // Кадр из программы "Малахов"
Алена Верди // Кадр из программы "Малахов"
Мирослава Воскресенская // Кадр из программы "Малахов"
Прошло несколько лет после смерти лжехирурга Алены Верди, которую в Интернете называли "Доктор Франкенштейн". Одна из пострадавших от действий самоучки рассказала в программе "Малахов" на телеканале "Россия", в каких ужасных и антисанитарных условиях проводились пластические операции. Гости в студии были поражены!

Мирослава Воскресенская познакомилась с Аленой Верди в 2017 году. Тогда ее ничего не смутило в поведении лжехирурга, подготовка к операции была стандартной.

Мирослава забила тревогу уже после хирургического вмешательства, когда увидела ролик о нем. Ей показалось, что Верди вела себя вовсе не так, как подобает квалифицированному специалисту.

"Она начала меня оперировать в футболке. Операционное поле соприкасалось с ее одеждой. Она резала меня тупым скальпелем, и это привело меня в ужас. И то, как она пыталась меня зашить... Здесь видно, что человек не понимает, что нужно делать. А это она липосакцию делает... Просто тычет! Непонятно, куда она тычет", – прокомментировала работу Алены Верди пострадавшая от ее действий пациентка.

Воскресенская заметила, что в соцсетях лжехирурга результаты операций казались отличными, но на самом деле все было ужасно.

После хирургического вмешательства Мирослава несколько раз приезжала к Верди домой на перевязки. По ее словам, за дверьми квартиры творились страшные вещи: на кухне сушились импланты, а прямо в кладовке лжеспециалист делала клиентке риносептопластику.

Как другая пациентка Алены Верди пострадала от неудачной блефаропластики? Действительно ли лжехирург загадочным образом "воскресла" и объявилась в Ереване? Почему умерла Анна Федорова, которой сделали множество пластических операций за один раз? Об этом и многом другом вы узнаете в полном выпуске программы "Малахов". Его можно найти на медиаплатформе "Смотрим".