"Нашла мужичка с двумя квартирами": Милонов осудил черную вдову с Украины

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
В программу "Прямой эфир" за помощью обратилась семья, которая только после смерти любимого брата и внука узнала, что он тайно женился на женщине с Украины. Вскоре после свадьбы мужчина умер при загадочных обстоятельствах, а все его имущество досталось вдове. В эфире канала "Россия" ситуацию прокомментировал депутат Государственной думы Виталий Милонов.

Политический деятель искренне возмущен происходящим. Он согласился с мнением родственников умершего Андрея Завьялова, что, возможно, его могли отравить, чтобы завладеть его недвижимостью.

"Какой-то мрак, какое-то бесовство. Посмотрите на нее – настоящая аферистка, которая приехала с Украины, прикинулась бедной овцой, бедной голубушкой обиженной, тут же подсуетилась. Нашла мужичка, причем не простого русского мужика, а мужичка с двумя квартирами. Женила его на себе и вдруг магическим образом через пару месяцев мужчина умирает", – сказал Виталий Милонов.

Депутат заметил, что после возможного совершенного злодейства женщина сбежала в Германию, где вновь успешно прикидывается несчастной потерпевшей украинкой, изображает беженку, а также "клянчит по 500 евро на каждого члена своей семьи".

Милонов призвал Следственный комитет Российской Федерации обратить пристальное внимание на ситуацию, проверить действия женщины, а также признать фиктивный брак недействительным.

Что же касается недвижимости, то политический деятель считает, что одну из квартир Андрея Завьялова было бы справедливо отдать пожилой бабушке покойного, а другую – отдать в фонд помощи бойцам, получившим ранения в зоне СВО.

Как предприимчивая вдова реагирует на любые попытки побеседовать с ней? Кто сейчас живет в тех квартирах, которые она получила после смерти мужа? Каким еще ценным имуществом владел покойный и где все-таки находится его могила? Об этом вы узнаете в программе "Прямой эфир". Полный выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".