Баскетбольная Единая лига. ЦСКА выиграл у "Самары"

Фото cskabasket.ru

В регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ прошли очередные матч. Столичный ЦСКА одержал очередную победу, выиграв на домашней площадке у соперников из "Самары" – 94:76.

Армейцы сделали заявку на очередной успех уже в стартовой четверти, выйдя вперед – 28:19. Надо отдать должное волжанам, которые во втором и третьем отрезках матча очень старались и в принципе сохраняли интригу, проигрывая перед заключительной четвертью 57:69.

Но в последнем отрезке встречи армейцы постарались не дать соперникам шанса, уверенно доведя матч до победы с разностью "+18". Лучшим в составе победителей был Каспер Уэйр (29 очков), у "Самары" больше всех очков набрал Михаил Кулагин (15).

Результат еще одного матча дня: "Нижний Новгород" – "Автодор" – 65:75. В топ-5 Единой лиги входят: ЦСКА (8 побед – 0 поражений), УНИКС (6-1), "Руна" (5-2), "Енисей" (5-3), "Уралмаш" (5-4).