Тренер "Реала" Анчелотти: имеем право отдохнуть


AP Images

Мадридский клуб "Реал" одержал победу со счетом 4:2 над итальянским "Наполи" в 5-м туре Лиги чемпионов. Наставник мадридистов Карло Анчелотти остался доволен.

По итогам пяти сыгранных в евротурнире матчей "Королевский клуб" набрал 15 очков и обеспечил себе первое место в группе "C", которое будет важным при жеребьевке плей-офф.

Анчелотти после игры оценил соперника: "Это был сложный, очень трудный матч. Но когда пришлось труднее всего, мы нашли в себе силы победить. В последние 20 минут мы играли очень хорошо и изменили динамику".

В матче с "Наполи" первый гол за "сливочных" забил молодой игрок Нико Пас. Итальянский тренер похвалил своего подопечного: "Талант, молодой игрок из молодежной команды, который работает с нами. Он забил важный гол для себя и для нас".

"Мне в целом понравилась игра нашей команды, потому что против нас был чемпион Италии, сложный соперник. Мы боролись до конца, добившись цели быть первыми в группе. Теперь имеем право отдохнуть, нам это нужно", – заключил Анчелотти.