Хоккей в России и в мире 17 часов назад

СКА одержал десятую победу подряд

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. СКА принимал подмосковный "Витязь".

"Витязь" выигрывал в Санкт-Петербурге у СКА 2:0. Но армейцы смогли сравнять счет в основное время, а в дополнительное забросить победную шайбу 3:2.

"Витязь" вышел вперед на исходе первого периода после броска Ивана Ежова. В середине второго периода Иван Воробьев забросил вторую шайбу в ворота хозяев. Но в третьей 20-минутке Александр Никишин и Владимир Алистров смогли сравнять счет 2:2. Этот счет сохранился до конца основного времени. На второй минуте дополнительного времени Михаил Воробьев принес СКА победу со счетом 3:2.

СКА выиграл десятый матч подряд, набрал 46 очков и занимает четвертое место в Западной конференции. У "Витязя" 31 очко и девятая позиция на Западе.