Футбол России 19 часов назад

Захарян первым голевым действием помог "Реал Сосьедаду" разгромить "Вильярреал"

Соцсети

Футбольный клуб "Реал Сосьедад" одержал разгромную победу над "Вильярреалом" в чемпионате Испании. Игроки баскского клуба забили трижды, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Встреча проходила на стадионе "Керамика – Эль-Мадригал" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей из Сан-Себастьяна. Все свои голы они забили в первом тайме. Их авторами стали Микель Мерино, Мартин Субименди и Такефуса Кубо.

Своим первым результативным действием в новом клубе отметился и российский полузащитник Арсен Захарян. На 41 минуте он нанес удар по воротам "Вильярреала", Субименди подставил ногу, чем изменил траекторию мяча, улетевшего в сетку. На счет россиянина записана голевая передача.