Ставший звездой дворник Юрий Ветлугин нашел семью в программе "Малахов"

Несколько лет назад уфимский дворник Юрий Ветлугин проснулся знаменитым. Знакомый сфотографировал его в модном образе и выложил снимки в Интернет. Дворник перевоплотился в кинозвезду! В считанные дни о нем узнали все. По мотивам истории Юрия даже сняли фильм. А в новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" одинокий дворник обрел родственников! Это подтвердили результаты тестов ДНК.

Людмила Егорова, старшая сестра Юрия Ветлугина, вспоминает, что глава семейства часто уезжал в командировки. Мать оставалась жить с детьми, свекром и свекровью. Когда отец Людмилы возвращался из командировок, ему докладывали об изменах жены, и это неминуемо приводило к скандалам.

В какой-то момент супруги расстались. Дети жили с отцом, но из-за его частых командировок он не мог уделять им достаточно времени. Поэтому младших забрали в интернат, а Людмила упросила папу оставить ее дома.

"То, что у нас есть еще один братишка, я слышала только от своей бабули. Она говорила, что мама родила и оставила его в роддоме. Но я тогда думала, что это просто разговоры, и не верила этому", – говорит Людмила.

Она считает, что, если бы взрослые не молчали, детям удалось бы встретиться намного раньше. По словам Людмилы, она впервые задумалась, что герой Интернета может быть ее братом, когда посмотрела фильм о Юрии и услышала его фамилию. Вероника, средняя сестра Ветлугина, рассказала, что узнала о дворнике от своей дочери, и задумалась, как сильно он похож на ее брата.

Дмитрий Аничкин, старший брат Юрия, вспомнил, как, будучи старшеклассником, взял шефство над наивным первоклашкой из детдома. А ведь тогда он даже не знал, что они могут оказаться родственниками.

"Я не подозревал, что он мой брат. Просто как-то притянуло его ко мне", – говорит мужчина.

У Юрия нашлись также родственники по матери – сестра Лариса Довлатова и брат Олег Пискунов.

Специалист ДНК-центра Снежана Королева сообщила, что в результате серии сложных тестов было установлено, что мать у всех героев одна. Кроме того, выяснилось, что у Дмитрия, Вероники, Людмилы и Юрия общий отец. Знаменитый дворник, считавший себя одиноким человеком, был несказанно счастлив узнать, что у него есть большая семья.

Все выпуски программы "Малахов" вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".