Тема:

Хоккей в России и в мире 59 минут назад

"Нью-Йорк Рейнджерс" Панарина проиграл дома "Эдмонтону"


AP Images

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграно четыре встречи. В одной из них "Нью-Йорк Рейнджерс" принимали "Эдмонтон Ойлерз".

"Нью-Йорк Рейнджерс" уступил "Эдмонтон Ойлерз" на своем льду со счетом 3:4. Лидер "рейнджеров" Артемий Панарин очков не набрал.

При счете 1:0 в пользу команды из Нью-Йорка Панарин поразил ворота "Эдмонтона". Но гол засчитан не был. В дальнейшем Артемий стался, но не смог отличиться. Серия из 13 домашних матчей, в которых российский нападающий набирал очки, прервалась.

Вплоть до 42 минуты "Рейнджерс" вел в счете 1:0. Но затем наступил временной отрезок из 6 минут, в течении которого гости забросили 4 шайбы. Ньюйоркцы смогли сократить отставание до 3:4, но на большее их не хватило. Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестеркин провел всю встречу на скамейке запасных.

Результативным оказался матч "Детройт Ред Уингз" – "Фидадельфия Флайерз". В основное время 6:6. Российский защитник "Филадельфиии" Егор Замула отдал 2 результативные передачи. Дополнительное время победителя не выявило, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Детройта" 2:0.