"Челси" проиграл восьмой матч в сезоне премьер-лиги

Футбольный клуб "Челси" потерпел очередное поражение в английской премьер-лиге. На этот раз лондонцы не смогли переиграть "Вулверхэмптон".

Встреча 18 тура между соперниками проходила на стадионе "Молино" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "волков". Все голы были забиты во втором тайме: сначала на 51 минуте Марио Лемина открыл счет встречи, а на 90+3 минуте Мэтт Доэрти его удвоил.

"Челси" ответил точным ударом Кристофера Нкунку на шестой добавленной минуте. Однако на большее соперников уже не хватило. Даже несмотря на то, что к матчу было добавлено свыше 11 минут.

Таким образом, "Вулвс" набрали 22 очка и теперь сравнялись по этому компоненту как раз с "Челси". По итогам очного матча команды делят 10 и 11 строчки таблицы АПЛ.