Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Локомотив" в четвертый раз в сезоне обыграл "Куньлунь"

В Мытищах сыгран матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Пекинский "Куньлунь" принимал "Локомотив" из Ярославля.

Три предыдущие встречи текущего чемпионата завершились победами "Локомотива". Ярославцы выиграли и четвертый матч со счетом 2:1.

Первый гол состоялся через девять с половиной минут после начала игры. Отличился защитник "Локомотива" Никита Черепанов. Во втором периоде гости развили успех. Сергей Андронов использовал численное преимущество. В третьего периоде "Куньлунь" за счет гола Джейсона Фрэма сократил отставание. Однако волжане сумели удержать победный счет 2:1.

"Локомотив" набрал 59 очков и вышел на третье место в Западной конференции. "Куньлунь" с 35 очками идет девятым.