Тема:

Вечеринка Ивлеевой 2 недели назад

Кадыров пригласил участников "голой" вечеринки в университет спецназа в Чечне


VisualRian

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с "дельным предложением" для участников "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой. Всем, кто публично извинился за участие в "сатанинском" действе он предложил "доказать поступком свою сопричастность к СВО и ее героям".

В своем telegram-канале Кадыров предложил знаменитостям "разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе". Там добровольцы со всей страны проходят курсы военной подготовки.

"Нет ничего зазорного в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в постирочной, в медпункте, – отметил Кадыров. – Это будет настоящим действием, доказывающим патриотизм и сопереживание в трудный для страны период".

По мнению Кадырова, "простить можно любого, главное, чтобы искренность была не на словах, а на реальном деле".

Скандальная вечеринка блогерши Ивлеевой прошла в московском клубе Mutabor 21 декабря. Организаторы установили дресс-код, предложив гостям прийти максимально раздетыми. Когда фото и видео с мероприятия оказались в соцсетях, участники вечеринки столкнулись с общественным осуждением и один за другим стали записывать видео с извинениями. На "голой" тусовке были замечены такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Ксения Собчак.