Хоккей в России и в мире 8 часов назад

"Торпедо" нанесло "Куньлуню" шестое поражение подряд в КХЛ

Хоккеисты "Торпедо" одержали минимальную победу над "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Победитель определился в овертайме.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Игроки китайского клуба дважды вели в счете по ходу встречи (1:0, 2:1), однако каждый раз хозяева льда отыгрывались. В составе гостей забивали Нолан Мойл и Кайл Вуд, у "Торпедо" же отвечал Деннис Ян, оформивший дубль.

Игра перешла в овертайм, в котором спустя 1 минуту 40 секунд в игре была поставлена точка. "Торпедо" забило в третий раз, автором победной шайбы стал Максим Летунов.

Клуб из Нижнего Новгорода набрал 59 очков, с которыми продолжает идти пятым в Западной конференции. "Куньлунь" ж с 36 баллами идет на десятом месте таблицы того же "Запада". У команды шесть поражений подряд.