Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Столичное "Динамо" разгромило "Куньлунь"

dynamo.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лги начался матчем в Москве. "Динамо" принимало пекинский "Куньлунь".

Московское "Динамо" прервало серию из трех поражений. Динамовцы разгромили пекинский "Куньлунь" с результатом 7:1.

В первом периоде москвичи отправили в ворота гостей две шайбы. Седрик Пакетт отличился при игре в равных составах, а Бреннан Меннелл реализовал численное преимущество. Во второй 20-минутке Брэндон Макмиллан один гол отыграл и подарил пкинцам надежду на положительный исход встречи.

Но в третьем периоде "Динамо" было неудержимо. В воротах "Куньлуня" побывало еще пять шайб. Дважды гола провел Никита Гусев, по одному точному броску сделали Джордан Уил, Егор Петухов и Игорь Чернышов. В итоге победа динамовцев 7:1.

"Динамо" набрало 64 очка и занимает третье место в Западной конференции. Проигравший семь встреч подряд "Куньлунь" с 36 очками идет десятым также на Западе.