Предсказательница Арчена спрогнозировала покушения на Зеленского и Трампа

Наступивший високосный год обещает испытания, уверена индийская провидица Арчена. В студии программы "Прямой эфир" она поделилась прогнозами для стран и политических лидеров. В частности, высказалась о грядущих выборах на Украине и в США.

В телешоу "Прямой эфир" предсказательница Арчена из Индии усомнилась в том, что в 2024 году на Украине состоятся выборы президента.

"Украинское правительство получит в 2024 году разрушения. Будет полный коллапс. 2024-й – крайне тяжелый год для Владимира Зеленского. Вижу, что он уже вошел в энергию поражения. А миру показывает другую свою энергию, нереальную. Также я вижу, что его жизни грозит большая опасность. Это будет покушение", – говорит индийская провидица.

По ее мнению, Европа не сможет должным образом поддерживать Украину из-за кризиса. В будущем Украина рискует исчезнуть с карты мира, предполагает Арчена.

Опасаться за свою жизнь нужно и другому политику – Дональду Трампу. Осенью в США пройдут президентские выборы, где Трамп попытается одержать победу.

"Трампу придется много сражаться, чтобы что-то сделать. Я вижу, что будут попытки убить Трампа. Постараются посадить его в тюрьму, но он выйдет победителем из всего этого", – говорит Арчена.

Как будут образовываться новые континенты и грозят ли человечеству опасные вирусы – об этом и не только провидица рассказала в программе "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".