Хоккей в России и в мире 16 минут назад

Хоккейная "Сибирь" во Владивостоке победила "Адмирал"

hcsibir.ru

Матчем во Владивостоке между местным "Адмиралом" и новосибирской "Сибирью" продолжился игровой день в КХЛ. Гости выиграли – 4:2.

Два клуба Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги находятся в разных ситуациях. "Сибирь" борется за последнее, восьмое место в плей-офф от "востока", а дальневосточники, кажется, теряют даже призрачные шансы продолжить борьбу за Кубок Гагарина.

К слову, соперники уже сыграли в этом сезоне два матча в Новосибирские и обменялись победами. Сначала "Адмирал" победил со счетом 3:2 в овертайме, а затем "Сибирь" взяла убедительный реванш – 4:1.

В отчетном матче счет открыли хозяева: отличился Аноховский. Однако сибиряки быстро отыгрались (Михеев), а вскоре и вышли вперед (Ефремов). В самом начале второго периода "моряки" восстановили равновесие усилиями Ибатуллина.

Однако затем сказался перевес гостей в классе. Сначала Андреофф снова вывел новосибирцев вперед, а затем Михеев сделал голевой дубль при игре его команды в меньшинстве. 4:2 – победа "Сибири".