Астролог Татьяна Борщ составила гороскоп на 2024 год для каждого человека

Каким будет наступивший 2024 год? Ответ на этот вопрос ищут специалисты по гороскопам и предсказаниям. Астролог Татьяна Борщ тоже проанализировала положение небесных светил и попыталась заглянуть в будущее.

В астрологии принято считать, что четыре стихии – огонь, земля, воздух и вода – лежат в основе Вселенной. И каждый знак зодиака связан с каким-то одним из основных элементов природы. Они помогли Татьяне Борщ составить гороскоп на 2024 год для всех зрителей программы "Прямой эфир" на канале "Россия".

Овен, Лев, Стрелец

Огненным знакам в 2024 году предстоит много работать. В финансовом отношении они будут, по словам астролога, самыми везучими. Очень многие из них сменят работу или получат повышение на прежнем месте. Новые веяния в профессиональном плане затронут всех представителей огненной стихии.

Телец, Дева, Козерог

Представителей земной стихии ждут перемены в личной жизни. Одинокие люди встретят новую любовь – в первой половине 2024 года. Многие улучшат карьеру или сменят вид деятельности. Во второй половине года Татьяна Борщ рекомендует всем представителям стихии земли быть очень осторожными, особенно с финансами. Пожилым людям нужно беречь здоровье.

Близнецы, Весы, Водолей

Представителей стихии воздуха ждут кардинальные перемены. Например, переезд в новый дом. Может произойти серьезная смена приоритетов. У одних это коснется профессиональной сферы, а у других будет связано с личной жизнью. Грядет потеря интереса к прежним связям. Предстоит большая и ответственная работа. В первой половине года она носит хозяйственный характер. А вторая половина станет временем борьбы и противостояний. Возможен скачок в другое, более радостное и оптимистичное будущее. Вторая половина года принесет много забот, связанных с детьми. Это будут приятные хлопоты, но в них придется вкладывать средства.

Рак, Рыбы, Скорпион

Всем знакам стихии воды нужно быть очень осторожными, следует соблюдать все нормы поведения в обществе. Во второй половине года случится резкое обострение ситуаций, связанных с правоохранительными органами, возникнут юридические проблемы, поэтому быть более внимательными и осторожными необходимо уже сейчас. Могут возникнуть заботы и тревожные ситуации, связанные с детьми. Сатурн сейчас находится в Рыбах, что означает некое угнетение энергетики, объясняет Татьяна Борщ. Молодым и пожилым людям следует вести здоровый образ жизни. В профессиональном плане у представителей водных знаков все в порядке. Кроме того, вторая половина года принесет им некое недовольство своим жильем. Улучшения начнутся уже в 2024 году и продолжатся в следующем.

Все выпуски программы "Прямой эфир" представлены на платформе "Смотрим".