Индийские астрологи посоветовали инвестировать в осязаемые ценности

Электронные деньги и цифровые валюты грозятся завоевать финансовый мир. Получится ли у них потеснить бумажные рубли и в чем лучше хранить сбережения в 2024 году – об этом в программе "Прямой эфир" рассказали астрологи.

Индийские предсказатели Арчена и Абигья Ананд советуют вкладывать деньги в то, что всегда вызывало доверие и доказывало правильность инвестирования. Астрологи видят перспективы развития биткоина и цифровых денег, но в ближайшем будущем не рекомендуют доверять им.

"Самый лучший сценарий для страны – хранить финансовые ресурсы в золоте", – сказала Арчена в программе "Прямой эфир".

А ее соотечественник Абигья Ананд призывает доверять тому, что не зависит от геополитики и "внезапного отключения ресурса". Золото, сельскохозяйственные угодья, а также инвестиции в будущее продовольствие идеально подходят, по его мнению, под это описание.

Согласна с индийскими коллегами и российский астролог Татьяна Борщ.

"Если у вас есть возможность приобрести участок земли, сделайте это", – говорит она.

При этом предсказательница допускает постепенную замену бумажных денег цифровыми, но на это уйдут годы. В 2024-м данному процессу будет способствовать крайне интересная и необычная, по словам астролога, ситуация на небе.

"Уран находится в знаке Тельца, а в конце апреля и в мае подойдет к нему Юпитер. Уран в Тельце – это символ цифровых денег", – говорит Татьяна Борщ.

Астролог составила гороскоп на 2024 год для всех знаков зодиака. Подробности – в полном выпуске программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".