Хоккей в России и в мире 7 часов назад

Минское "Динамо" нанесло поражению "Куньлуню"

hcdinamo.by

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжил матч в Минске. Местное "Динамо" принимало пекинский "Куньлунь" и не оставило шансов гостям.

"Динамо" из Минска выиграло у "Куньлуня" со счетом 5:1. Три шайбы в составе победителей забросил Сэм Энас.

В первом периоде соперники забросили по одной шайбе. На гол Энаса в большинстве гости ответили точным броском Кайла Вуда при игре 4 на 4. Во втором периоде тот же Энас не реализовал буллит. Но незадолго до перерыва Давид Сотишвили в меньшинстве вывел минчан вперед.

А вот в третьем периоде "Динамо" забросило три безответных шайбы. Сначала отличился Даниил Липский, а потом американский нападающий Энас еще дважды зажег красный свет за воротами гостей.

У идущего восьмым в Западной конференции "Динамо" 51 очко. "Куньлунь" с 38 очками занимает десятое место также на Западе.