Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Спартак" выиграл у "Витязя" и прервал серию неудач

Twitter / Spartak Moscow

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Столичный "Спартак" принимал подмосковный "Витязь".

Хоккеисты "Спартака" одержали нелегкую победу под "Витязем" со счетом 2:1. Спартаковцы прервали серию из шести поражений.

Первая шайба в матче была заброшена в начале второго периода. Нападающий "Витязя" Александр Яремчук отличился в большинстве. "Спартак" отыгрался через три минуты благодаря голу Александра Беляева. На 49-й минуте Александр Пашин вывел красно-белых вперед. Как оказалось, окончательно.

"Спартак" прервал серию из 6 поражений и выиграл со счетом 2:1. У москвичей стало 69 очков, и они идут третьими в Западной конференции. У "Витязя" 38 очков и девятая позиция.