Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Куньлунь" взял реванш у минского "Динамо"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в Минске. Местное "Динамо" принимало пекинский "Куньлунь".

Команды играли накануне, и тогда победило "Динамо" со счетом 5:1. Но на этот раз "Куньлунь" взял реванш 5:2.

В середине первого периода динамовцы Дмтрий Дерябин и Давид Сотишвили забросили по шайбе в ворота гостей. Пекинцы сократили отставание ближе к перерыву благодаря голу Цзян Фу. В конце второго периода Дэвид Броссо счет сравнял. В третьем периоде "Куньлунь" забросил три безответных шайбы. Отличились Паркер Фу, Цзян Фу и Дэвид Броссо. В итоге победа гостей 5:2.

Минчане, в активе которых 51 очко, остались на девятом месте в Западной конференции. Занимающий десятую строчку в таблице "Куньлунь" отстает на 11 очков.