Хоккей в России и в мире 4 часа назад

27 сейвов Бобровского и ассист Куликова не спасли "Флориду" от поражения "Детройту"

Хоккейный клуб "Флорида Пантерз" потерпел поражение от "Детройт Ред Уингз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель был определен в овертайме.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе "пантер" забивали Сэм Райнхарт и Густав Форслинг, в то время как у гостей "Амерант Банк Арены" отличались Майкл Расмуссен и Робби Фаббри.

Решить исход встречи соперникам удалось уже в экстра-время. На второй добавленной минуте овертайма Дилан Ларкин оформил третью шайбу своей команды и принес победу "Красным крыльям" – 3:2.

У "Пантер" 27 отраженными бросками отличился российский вратарь Сергей Бобровский. Кроме того, результативный пас на свой счет записал его напарник и соотечественник Дмитрий Куликов.

"Дейтройт" одержал третью победу кряду в НХЛ. В то же время "Флорида" в третьей игре подряд уступила.