Хоккей в России и в мире 18 часов назад

Московское "Динамо" проиграло дома "Нефтехимику"

hcneftekhimik.ru

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился матчем в Москве. "Динамо" принимало "Нефтехимик" из Нижнекамска.

"Нефтехимик" выиграл со счетом 2:1. Клуб из Нижнекамска взял реванш за проигрыш в предыдущей встрече.

В конце первого периода Джордан Уил отправил шайбу в ворота гостей. Но первый успех "Динамо" оказался и последним. А "Нефтехимик" после перерыва дважды поразил ворота москвичей. Никита Сетдиков отличился при игре в равных составах, а Дмитрий Соколов использовал численное преимущество. Третий период прошел без заброшенных шайб.

"Нефтехимик" выиграл 2:1, набрал 53 очка и занимает восьмое место в Восточной конференции. "Динамо" упустило возможность выйти в лидеры на Западе и с 72 очками осталось вторым.