ЦСКА победил "Нижний Новгород", отыграв 5 очков за 6 секунд до сирены

cskabasket.com

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и "Нижним Новгородом". Хозяева паркета вырвали победу в овертайме.

Основное время матча в "Мегаспорте" завершилось со счетом 92:92. Примечательно, что за шесть секунд до сирены гости с берегов Волги вели в пять очков, но упустили свое преимущество, ЦСКА перевел игру в овертайм, где добился победы – 104:96.

Наибольший вклад в победу своей команды внес Каспер Уэйр. По итогам встречи он набрал 30 очков, отдал шесть передач и совершил четыре перехвата. С этими показателями он стал самым результативным игроком матча.

ЦСКА одержал 21 победу в 24 сыгранных матчах сезона Единой лиги, благодаря чему лидирует в чемпионате. "НН" же проиграл в 18 раз при шести победах и располагается на 13 месте.