Футбол России 15 часов назад

Футболисты ЦСКА обыграли "Торпедо" в контрольном матче

В Абу-Даби прошел контрольный матч между московскими ЦСКА и "Торпедо". Армейцы одержали победу с результатом 3:2.

Российские футбольные клубы продолжают подготовку к весенней части сезона. В Абу-Даби встретились выступающий в премьер-лиге ЦСКА и представитель первой лиги "Торпедо".

На 10-й минуте "Торпедо" вышло вперед после удара 40-летнего ветерана Игоря Лебеденко. Но через 6 минут новичок ЦСКА Тамерлан восстановил равновесие. Но первый тайм остался за автозаводцами. Перед самым перерывом Дмитрий Полоз забил второй мяч в ворота армейцев.

Но во втором тайме представитель элиты ЦСКА доказал свое превосходство. На 48-й минуте Виллиан Роша сравнял счет, а на 55-й минуте Иван Обляков забил третий мяч, ставший победным. Армейцы выиграли с результатом 3:2.