Орлов забил победный гол "Каролины" в ворота "Аризоны"

AP Images

Матчем "Каролина Харрикейнз" – "Аризона Койотс" продолжился очередной игровой день в НХЛ. "Ураганы" выиграли 3:1 и победный гол провел Дмитрий Орлов.

Матч не был слишком захватывающим и – редкое дело для НХЛ! – гости нанесли всего 11 (!) бросков по воротам "Каролины". При этом "койоты" в середине первого тайма повели после гола Кули.

Однако постепенно хозяева не только перехватили инициативу, но и заставили голкипера "Аризоны" Ингрэма весьма интенсивно работать в створе: вратарю досталось 39 бросков, из которых три он отразить не сумел.

Нечас сравнял счет в середине второй 20-минутки, а победу "Харрикейнз" принесли россиянин Дмитрий Орлов и Фаст, которые забили два гола в самой концовке встречи.