Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Торпедо" справилось с хоккеистами "Сочи"

hctorpedo.ru

В Нижнем Новгороде завершился первый из двух запланированных матчей регулярного чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Местное "Торпедо" принимало "Сочи".

В спорте двух команд Западной конференции "Торпедо" со счетом 5:3 победило "Сочи". Благодаря этому выигрышу автозаводцы смогли несколько отдалиться от "Северстали".

Первый период закончился со счетом 0:0. После перерыва Никита Артамонов и Данил Веряев забросили по шайбе в ворота гостей, но Матвей Мичков один гол отыграл. В начале третьей 20-минутки южане отыгрались благодарю броску Данила Сероуха. Но нижегородцы ответили тремя голами, которые записали на свой счет Никита Артамонов, Бобби Линч и Дмитрий Бреус. Артур Тянулин сократил отставание, но его шайба не спасла "Сочи" от поражения.

"Торпедо" набрало 73 очка и занимает пятое место, опережая идущую шестой "Северсталь" на три очка. У "Сочи" 47 очков и десятая позиция.