В Дагестане ищут пропавшую спортсменку из Осетии

t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
t.me/criminal_chronicle
В Дагестане после соревнований по тайскому боксу пропала 22-летняя жительница Осетии. У полиции есть основания опасаться за судьбу девушки.

О пропаже жительницы Осетии Анны Цомартовой в правоохранительные органы около пяти часов утра в воскресенье сообщила ее мама. Женщина рассказала, что ее дочь, которая учится в ростовском юридическом вузе и увлекается тайским боксом, приехала на турнир в Каспийск. Накануне вечером Анна вышла после соревнований из дворца спорта имени Алиева и пропала.

Известно, что перед исчезновением девушка проиграла бой на турнире и сильно переживала по этому поводу. Телефон Анна оставила дома.

По данным Telegram-канала дагестанской полиции, последний раз спортсменку видели в субботу около 18:37 на берегу моря. Некоторые очевидцы рассказывают, что девушка садилась в автомобиль на дороге у моря, другие уверяют, что видели ее стоящей по пояс в воде.

Анна была одета в черный спортивный костюм с капюшоном и белые кроссовки. Полиция Дагестана просит всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, сообщить об этом в правоохранительные органы.