Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кочетков совершил 30 сейвов и помог "Каролине" обыграть" Аризону"

Клуб НХЛ "Каролина Харрикейнз" одержала победу над "Аризоной Койотс" в гостевом матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась с разницей в четыре шайбы, одним из главных героев встречи стал россиянин Петр Кочетков.

Вратарь из России отметился 30 отраженными бросками, пропустил всего один раз. Его напарники же отметились пятью точными "выстрелами". Как итог – "ураганы" праздновали победу со счетом 5:1.

Голы в составе победителей на свой счет записали Джордан Мартинук, Джейлен Чатфилд, Сет Джарвис, Теуво Терявяйнен и Майкл Бантинг. В ответ на это у "койотов" забил Дилан Гюнтер.

Участие в игре принял еще один российский хоккеист – Андрей Свечников. Форвард "Харрикейнс" провел на льду 14 минут 3 секунды и завершил матч с показателем полезности "0".