Хоккей в России и в мире 26 минут назад

"Лада" проиграла в седьмой раз подряд

Фото ХК "Сибирь"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги открылся матчем в Новосибирске. Встречались клубы Восточной конференции – местная "Сибирь" и тольяттинская "Лада".

"Сибирь" выиграла с результатом 3:0. "Лада" продлила серию поражений до семи матчей.

В первом периоде сибиряки отправили две шайбы в ворота гостей. Отличились Артем Михеев и Георгий Белоусов. Во втором периоде Владимир Бутузов реализовал численное преимущество, и счет вырос до 3:0. Этот результат сохранился до финальной сирены.

"Лада" несмотря на семь матчей подряд накануне стала участником Кубка Гагарина. У команды из Тольятти 72 очка и седьмое место. "Сибирь" же потеряла шансы на попадание в плей-офф. Клуб из Новосибирска идет десятым, имея в активе 64 очка.