Тема:

Спецоперация России 6 минут назад

Индийский астролог Пунит Нахата заявил, что СВО завершится до апреля 2026 года

Пунит Нахата // Астролог // Кадр из программы " Прямой эфир"
Пунит Нахата // Астролог // Кадр из программы " Прямой эфир"
Предсказания Пунита Нахаты поражают своей точностью. Известный индийский астролог прибыл в Россию, чтобы в новом выпуске программы "Прямой эфир" поделиться своими прогнозами. Так, Нахата сообщил, когда, если верить его расчетам, может закончиться спецоперация.

По словам астролога, с февраля 2024-го по апрель 2026 года будет длиться особенный период. В это время Юпитер вступит в свои права. "И в этот период мы увидим, что СВО полностью закончится", – заявил Пунит Нахата.

Индийский астролог твердо уверен, что спецоперация завершится не позднее апреля 2026 года. Он добавил, что, помимо СВО, к этому времени закончатся и другие важные процессы. Гость из Индии заметил, что "фаза остановки" уже стартовала, поскольку некоторые жители западных стран, ранее настроенные резко негативно, постепенно начали менять свое мнение о России.

Пунит Нахата упомянул интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Астролог считает, что эта беседа оказала огромное влияние на отношение к России со стороны мирового сообщества. Он обратил внимание на многочисленные комментарии зарубежных пользователей под видео с интервью.

"Посмотрите на комментарии, которые оставляют люди. Они пишут: "Мы не знали, что Россия поступает правильно в этой ситуации", "Мы доверяем президенту России больше, чем нашему президенту", – сообщил Пунит Нахата.

Какие отношения в будущем сложатся у России с Америкой? Какая судьба, по мнению астролога, ждет Украину? Какие дни будут наиболее важными для России в 2024 году? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".