Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Колорадо" Георгиева уступил в чемпионате НХЛ "Нэшвиллу"

AP Images

Матчем "Нэшвилл Предаторз" – "Колорадо Эвеланш" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева уверенно выиграли у "лавин" – 5:1.

Много работы в этой встрече досталось российскому голкиперу "Колорадо" Александру Георгиеву, который справился с 30 бросками по воротам из 34-х. Пятый гол "хищники" забивали в пустые ворота, когда гости сняли вратаря.

При этом до середины третьего периода в матче сохранялась интрига. "Нэшвилл" открыл счет после броска Глэсса, но Маккиннон еще в первом тайме восстановил равновесие.

Во второй 20-минутке тот же Глэсс снова вывел хозяев вперед, но счет 2:1 сохранялся до 49-й минуты и гости надеялись отыграться. Увы, но в концовке команда Георгиева допустила несколько ошибок, так что "Предаторз" смогли забить еще три гола.