Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин набрал три очка в игре с "Калгари"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился двумя матчами. "Калгари Флэймз" принимал "Колорадо Эвеланш", а "Сиэтл Кракен" играл дома с "Вегас Голден Найтс".

"Колорадо Эвеланш" на выезде уверенно победил "Калгари Флэймз" 6:2. "Вегас Голден Найтс" в дополнительное время переиграл "Сиэтл Кракен" 5:4 на площадке соперника.

Вернувшийся в состав "Колорадо" Валерий Ничушкин отличился во втором матче подряд. Валерий забросил первую и четвертую шайбу "лавин", а также ассистировал партнерам в третьей голевой комбинации. Теперь на счету Ничушкина 46 очков (24+22) в 42 встречах. Одноклубник Валерия вратарь Александр Георгиев провел всю встречу в запасе. В составе проигравших свой первый гол в сезоне провел Даниил Мироманов.

Обладатель Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс" дожал "Сиэтл Кпакен" в овертайме 5:4. У победителей один гол на счету Павла Дорофеева. Его одноклубник Иван Барбашев отдал результативную передачу.