Лыжники Большунов и Коростелев выиграли чемпионат России в командном спринте

РИА Новости

В Малиновке (Архангельская область) продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Разыграны медали в командном спринте у мужчин.

Александр Большунов и Савелий Коростелев стали чемпионами в командном спринте. Оба лыжника представляют Архангельскую область.

Команда Архангельской области, за которую выступали Александр Большунов, и Савелий Коростелев победили с результатом 18 минут 10,4 секунды. На втором месте представители Коми Илья Семиков и Ермил Вокуев, уступившие чемпионам 4,7 секунда. На третьем месте с отставание 8 секунд лыжники из Татарстана Иван Горбунов и Сергей Ардашев.

Ранее были разыграны награды у женщин. Здесь тоже победила команда из Архангельской области, за которую выступали Мария Истомина и Вероника Степанова.