Хоккей в России и в мире 1 час назад

Овечкин прервал результативную серию в победном матче "Вашингтона"

Associated Press

В столице США завершилась встреча НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Детройт Ред Уингз". Хозяева льда победили соперника в овертайме со счетом 4:3.

В составе "столичных" шайбы забросили Ник Дауд (23-я минута), Коннор Макмайкл (41-я) и Дилан Строум (45-я и 62-я), ставший автором победного гола. У гостей отличились Алекс Дебринкэт (25-я), Дэвид Перрон (40-я) и Патрик Кейн (55-я).

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин прервал результативную серию, состоящую из пяти матчей.

Его одноклубники Иван Мирошниченко и Александр Алексеев также не сумели набрать очков.

"Столичные" занимают восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 81 балл. "Детройт" отстает от "Вашингтона" на два очка, занимая девятую строчку.