Профессор Ситников рассказал, что такое эра Водолея и чего ждать всем нам

Профессора, доктора психологических наук Алексея Ситникова называют человеком, который меняет жизни. Его лекции собирают полные залы. Он консультировал Бориса Ельцина и Владислава Листьева и знает ответы даже на самые сложные вопросы. В программе "Малахов" на телеканале "Россия" Алексей Ситников рассказал о наступающей эре Водолея.

Примерно каждые две тысячи лет на Земле наступает новая эра. Это зависит от положения точки весеннего равноденствия. Она постепенно смещается.

То созвездие, в котором оказывается точка весеннего равноденствия, и дает имя новой эпохе. Каждая новая эра сопровождается большими переменами.

"Две тысячи лет от Рождества Христова мы находились в зоне Рыб (мужская эра), а сейчас мы где-то в 2000 году перешли в эру Водолея. Это женская эра", – рассказал профессор.

Алексей Ситников отметил, что сейчас можно наблюдать, как в мире растет количество женской энергии. Так и проявляется эра Водолея.

Как стать счастливым? Что нужно делать, чтобы прожить дольше? Подробнее об этом и многом другом – в полном выпуске программы "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".