Тема:

Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Панарин набрал 4 очка в результативном матче с "Аризоной"


AP Images

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге. "Нью-Йорк Рейнджерс" переиграл в гостях "Аризону Койотс" со счетом 8:5.

Лидер Восточной конференции "Нью-Йорк Рейнджерс" одержал очередную победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Три шайбы в ворота "Аризоны" забросил Алекси Лафренье.

Аризона" большую часть матча выступала в роли догоняющего, сокращала отставание в счете, но в итоге уступила 5:8. Лидер "Рейнджерс" Артемий Панарин забросил одну шайбу и сделал 3 голевых передачи. Теперь на его счету 107 очков (44 гола и 63 паса). Одноклубник Панарина вратарь Игорь Шестеркин участия в матче не принимал.

"Виннипег Джетс" дома проиграл "Оттаве Сенаторз" 2:3. Владислав Наместников ("Виннипег") и Артем Зуб ("Оттава") заработали по 2 минуты штрафа. "Торонто Мэйпл Ливз" в гостях выиграл у "Баффало Сэйбрз" 3:0. Вратарь "кленовых листьев" Илья Самсонов отбил все 34 шайбы, летевших в его ворота. Также сыграл на ноль Петр Кочетков из "Каролины Харрикейнс", а его команда переиграла в гостях "Монреаль Канадиенс" 3:0. Петр выручил свою команду 26 раз. Его одноклубники Евгений Кузнецов и Андрей Свечников очков не набрали.